2020-2021 учебный год.
Запись продолжится до октября 2020 года.

Новая программа CCNAv7 и обучение в 2020 году

На сайте появилась информация об обучении в 2020 году.

Во-первых, мы разместили новую программу обучения. Она отличается от старой довольно существенно — количество лекций увеличено с 40 до 47. Во-вторых, обновили сроки и стоимость обучения.

Начало обучения по новейшей программе CCNAv7 стартует в сентябре 2020 года, примерный срок окончания — май 2021 (да, мы обучаем очень подробно).

Спешите записываться, количество мест ограничено. Если вы уже регистрировались на 2019-2020 учебный год, то повторно регистрироваться не нужно — мы сами вам позвоним за месяц до начала обучения.

В настоящий момент, новая программа не переведена на русский язык. Если её так и не успеют перевести до сентября, то для чтения материалов потребуется хотя бы минимальный уровень чтения со словарём. Тем не менее, все лекции мы проводим на русском. И это может стать ещё одним способом подучить язык, так как термины и обороты к окончанию обучения прекрасно запоминаются. Кроме того, экзамен на CCNA в любом случае сдаётся на английском.