2018-2019 учебный год.
Запись продолжится до октября 2018 года.

Запись на обучение в 2018-2019 учебном году

Начата запись на обучение по программе CCNA Routing and Switching в 2018 — 2019 учебном году. Начало занятий 25 сентября 2018 года. Примерный срок окончания обучения - май 2019 года.

Для того чтобы записаться в число слушателей, необходимо зарегистрироваться на курс. При регистрации обязательно оставьте свои настоящие контактные данные для того чтобы наши операторы смогли с Вами связаться, когда начнется набор.

Обратите внимание: каждый слушатель может выбрать язык учебных материалов и сдаваемых тестов (русский или английский).

При нехватке учебных мест приоритетом пользуются те потенциальные слушатели, которые прошли регистрацию раньше. Срок обучения составляет примерно шесть месяцев и делится на 2 семестра (по три месяца каждый).

Будем рады ответить на любые вопросы по телефону или лично.