Набор на 2017-2018 учебный год

Объявляется набор в группу на обучение по программе CCNA Exploration на 2017-2018 учебный год, начало занятий - в сентябре 2017 года. Для того чтобы записаться в число слушателей, необходимо зарегистрироваться на курс (ссылка вверху страницы). При регистрации обязательно оставьте свои настоящие контактные данные для того чтобы наши операторы смогли с Вами связаться, когда начнется набор.

Обратите внимание: начиная с 2016 года каждый слушатель может выбрать язык учебных матриалов и сдаваемых тестов (русский или английский).

При нехватке учебных мест приоритетом пользуются те потенциальные слушатели, которые прошли регистрацию раньше. Срок обучения составляет примерно шесть месяцев и делится на 4 семестра (по полтора месяца каждый).