Набор в группу 2013-2014

Объявляется набор в группу на обучение по программе CCNA Exploration на 2013-2014 учебный год.

Для того чтобы записаться в число слушателей, необходимо зарегистрироваться на курс. При регистрации обязательно оставьте свои настоящие контактные данные для того чтобы наши операторы смогли с Вами связаться, когда начнется набор. При нехватке учебных мест приоритетом пользуются те потенциальные слушатели, которые прошли регистрацию раньше.

Срок обучения составляет примерно шесть месяцев и делится на 4 семестра (по полтора месяца каждый).

Стоимость обучения по программе CCNA Exploration составляет:

• Для студентов КубГУ (очной, бюджетной формы обучения) - 4500 рублей семестр, оплата по семестру или сразу за весь курс;
  • Для прочих физических лиц - 7000 рублей семестр, оплата по семестру или сразу за весь курс;
  • Для юридических лиц - 7000 рублей семестр, оплата сразу за весь курс (28000 рублей).

Порядок записи на курс полее подробно описан здесь.

С учебной программой прошлых годов вы можете ознакомиться здесь.

03.06.2013