Набор в группу 2015-2016

Объявляется набор в группу на обучение по программе CCNA Exploration на 2015-2016 учебный год, начало занятий - в сентябре 2015 года. Для того чтобы записаться в число слушателей, необходимо зарегистрироваться на курс. При регистрации обязательно оставьте свои настоящие контактные данные для того чтобы наши операторы смогли с Вами связаться, когда начнется набор. При нехватке учебных мест приоритетом пользуются те потенциальные слушатели, которые прошли регистрацию раньше. Срок обучения составляет примерно шесть месяцев и делится на 4 семестра (по полтора месяца каждый). Обращаем ваше внимание: для успешного обучения необходимо владеть английским языком на уровне чтения технической литературы со словарём или выше.