Информация для записавшихся на обучение

Тех, кто записался на обучение в 2014-2015 учебном году, просим прийти до 10 октября (с 9:00 до 18:00)по адресу ул. Ставропольская, д. 149, КубГУ, центр Интернет (см. схему проезда), первый этаж, первый поворот направо – отдел сетевых технологий. В случае каких-то проблем или возникновения вопросов – звоните по телефону (861) 219-95-48 добавочный 114 или 117.

При себе необходимо иметь некоторые документы:

Всем слушателям необходимо иметь при себе паспорт и ксерокопию паспорта (первая страница и страница с пропиской).

Если вы планируете обучаться от организации, необходимо так же принести реквизиты организации, ФИО руководителя и на основании чего он работает.

Если вы претендуете на скидку, как студент КубГУ, то необходимо принести помимо ксерокопии паспорта, справку из деканата, где должно быть указано, что вы являетесь студентом дневной очной формы обучения.